Pfeiler- bzw. Trommelkästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, eine Tür, achteckiger Sockel, ergänzte Marmorplatte, Höhe 71 cm, Durchmesser 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Asprey & Co - Chester gefußtes Tablett,
- Scherenarbeitsbühne "Haulotte" mit ausziehbarer Plattform,
- 3 Pumpen,